- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
пойдем РОСС долбить,водники опустошать?)0#Написал аноним
-
ты такой блять такой нахуй такой вася пиздец ты посмотри на себя ты же на филиппа киркорова похож0Влад: ты такой охуевший)) нахуй иди клоун ебанный :D#Написал аноним
-
В кого влюблен?0Влад: в кого надо)#Написал аноним
-
любишь плюшки гусь?)0Влад: ахаха) ясен хуй люблю:D#Написал аноним
-
кто-то нравится?0Влад: да, а что?#Написал аноним
-
MRRRR VLLAAADISLAV4IGGGG MR.VLAD MR ?!24228 KURIM PAPIROSIM AHAHAHAHA AHHAHA PUZDEC SMISHNA NAHYU AHAHAH LAH EBANYI OI IZVINI NE HOTEL SAMO KAK TO HAHAHA ZATRALIL VLADA, BOMBIT PUKAN Y TEBYA, PRUGAI S OKNA NA KAMNI AJAAAHAAHAAJJAJAAHAH0Влад: далбоеб??:D#Написал аноним
-
MR>VALD?mr vladislav4ik мистер влад господин влад девушка есть?0Влад: хахахах идиот#Написал аноним
-
Где учишься ?0Влад: в 69#Написал аноним
-
может хочу девушкой твоей быть)0Влад: хех) напиши в ЛС)#Написал аноним
-
девушка есть?0Влад: нет) а что?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
