Новых комментариев: 0
  1. 0
    пойдем РОСС долбить,водники опустошать?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты такой блять такой нахуй такой вася пиздец ты посмотри на себя ты же на филиппа киркорова похож
    Влад: ты такой охуевший)) нахуй иди клоун ебанный :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В кого влюблен?
    Влад: в кого надо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любишь плюшки гусь?)
    Влад: ахаха) ясен хуй люблю:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кто-то нравится?
    Влад: да, а что?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    MRRRR VLLAAADISLAV4IGGGG MR.VLAD MR ?!24228 KURIM PAPIROSIM AHAHAHAHA AHHAHA PUZDEC SMISHNA NAHYU AHAHAH LAH EBANYI OI IZVINI NE HOTEL SAMO KAK TO HAHAHA ZATRALIL VLADA, BOMBIT PUKAN Y TEBYA, PRUGAI S OKNA NA KAMNI AJAAAHAAHAAJJAJAAHAH
    Влад: далбоеб??:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    MR>VALD?mr vladislav4ik мистер влад господин влад девушка есть?
    Влад: хахахах идиот
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где учишься ?
    Влад: в 69
    #
    Написал аноним
  9. 0
    может хочу девушкой твоей быть)
    Влад: хех) напиши в ЛС)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девушка есть?
    Влад: нет) а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Полежаев
Влад Полежаев