- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну ты Тань вообще,под Вику Коробкову косишь,всем же это видно-1Tatiana: кому видно пусть мне это в глаза скажет, а не будет в аноним писать как крыса няшная#Написал аноним
-
Классная :*+1Tatiana: блин я же стараюсь:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
