Посоветуйте интересную книгу, любого жанра. Буду благодарна.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Как относишься к легкому слешу?0#Написал аноним
-
"Молот ведьм".0#Написал(а) Del
-
Энтони Берджесс "Заводной апельсин"0#Написал аноним
-
Не запрещено. Но мне же интересно.0#Написал аноним
-
Тебе нечем привлечь к себе внимание или те книги читать не стала, что в прошлый раз посоветовали?0Melancholy: Хочу узнать мнение других, кто и что читает, выбрать для себя. Разве это запрещено?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
