Стоит задуматься.
Хаос нашей жизни неуправляем, но всем нам необходима вера в то, что им можно управлять.
Патрик Бовен "Цирк монстров"
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Любовь...
То самое противно чувство, когда человек тебе просто друг, а ты его дико ревнуешь ко всем. И ничего поделать с этим нельзя..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
