"яРузькей" врывается в пост - научитЬся, это первое.
Второе - ты даже толковое название к цитатке с Быдлоконтакта придумать не смогла, печально, печально.
Melancholy: Цитата взята из книги Рэя Брэдбери "Лето, прощай", которую я лично прочитала. "Толковое название"- это так важно? Без этого тут писать нельзя?
Второе - ты даже толковое название к цитатке с Быдлоконтакта придумать не смогла, печально, печально.
По мне так это более чем глупо)