Новых комментариев: 0
  1. +1
    Фотку самых дорогих тебе людей:3
    Наташа: Оу их много)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Привет как дела???:D
    Наташа: Привет, супер, ты как:D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    миленькая:3
    Наташа: ))*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Приколька)))
    Наташа: спасибо*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты няшечка :3
    Наташа: спасибо:333
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Нежданно, негаданно... Спокойная, интересная, красивая, состоящая из клеток.
    Наташа: ммм спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты красивая*
    Наташа: спасибо;))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Что тут написать то надо?
    Наташа: хз
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты чупокабра
    Наташа: хах)*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красивая:***
    Наташа: спасибкии)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Самая лучшая, Самая отличная ,Самая октивная , вобщем самая самая
    Наташа: спасибо прияно очень*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты самая лучшая* люблю тебя*
    Наташа: ммм)) спасибки:* а кто написал?:))))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты сейчас встречаешься с кем нибудь???
    Наташа: нет.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Милая,нежная КЛАССНАЯ.
    Наташа: оооо))) как мило:*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Курица*хаха
    Наташа: хах)))*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Очнь хорошая)
    Наташа: спасибо:) приятноо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    самая лучшая:****
    Наташа: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты самая красивая и я Тебя очень сильно люблю*
    отгадай кто я)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Привет)Как делишки?!)
    Наташа: Отлично)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет)Ты пойдешь сегодня со мной гулять?:)
    Наташа: Смотря во сколько)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Давай 20 фактов о парне:)
    Наташа: 1- Кирилл
    2-Молочков
    3-Учиться в 154 школе
    4- Очень красивый
    5- Веселый
    6- Безумно любим друг друга
    7- Спортсмен
    8-Обожает машины, мотики
    9- Любит слушать Eminema
    10- Любит экстрим
    11- У него есть офигенная кепка*_*
    12- У него серые глаза
    13- Любит фоткаться
    14- С ним никогда не скучно
    15- Очень высокий
    16- Всегда защитит меня)
    17- Он сильный
    18- Ему идут пиджаки и рубашки
    19- Самый мой любимый
    20- Короче он самый лучший:3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нереально красивая*~*
    Наташа: Очень очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Выздоравливай быстрей!!!
    Наташа: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Милаш*-*)))))))))
    Наташа: Ммм мне очень приятно*_*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты такая красивая)
    Наташа: Спасибо:3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Напиши какие оценки ты уже получила.
    Наташа: Я 2 пятерки, и точку по информатике)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Куку натш я твой однокдасник отгадай как меня зовут у тебя 3 попытки
    Наташа: Фураев?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну да,милая но коза))
    Наташа: Взаимно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Александрова
  3. По рейтингу
По рейтингу