Новых комментариев: 0
  1. +1
    лолитка ты ОГОНЬ БАБА
    Кристина: Спасибка :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    :*:*:**:**
    Кристина: что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    щито такое надиск?
    Кристина: Dick-это хуй
    следовательно наdick-нахуй.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    каждый день дул)) ахаха))) не могу вооощее)) ахаха дул)) в труселя))) ахахаха))
    Кристина: иди наdick :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ахаха баб ебал)) ржу не могу)) ахаха))) баб)) ахаха)) ебал))
    Кристина: ахаха,ты такой смешной,прекратии
    #
    Написал аноним
  6. +2
    отъебись сука от крис
    Кристина: +++
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да нихуя ты про него не знаешь ахахаха
    Кристина: нахуй иди ахаха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахаха,видимо не все,ты же не каждую минуту с ним была,а он изменял и это факт,ахахах
    Кристина: пиши что хочешь,я знаю все про него,где был,с кем,что делал,так что нахуй послан/на.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дуть он не бросал, он все почти что дни до армии дул и трахал баб
    Кристина: ахахах,ну ну.
    я все дни с ним была,если что)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    как ты прощаешь корельскому его наркотические и алкогольные опьянения?
    Кристина: дуть он бросил.а в остальном не запрещаю,слишком люблю его,и на вредные привычки не обращаю внимания.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивая ты))
    Кристина: спасибо большое,мне очень приятно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красоткаааааааа
    Кристина: очень приятно :3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    незнаю как вам ,но они с кореллом хорошо смотряться
    Кристина: спасибочки большоое ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    уже не важно, у тебя, оказывается, парень есть :(
    Кристина: да есть.но мне все равно интересно кто ты,просто я прошлым летом очень много с кем общалась,и поверь это сложно вспомнить кто ты.поэтому лучше напиши мне вконтакте,буду рада :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нет, не шева:)
    Кристина: а кто?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты очень классная *-* прошлым летом общались с тобой, а потом как-то, вдруг, перестали..очень жаль:(
    лоль.
    Кристина: шева,тыы?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Отьебись от Корела
    Кристина: ахахаахаахахах не смеши
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты самая сексульная, добрая,умная и пластичная девушка которую я видел=*
    Кристина: Огогогоо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ириска ты вообще секс просто
    Кристина: ээээй,спасибо :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    где твой аск?)
    Кристина: Ask.fm/iwankoo
    #
    Написал аноним
  21. 0
    классная такая
    Кристина: Прияятно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кристинкааа вечный пофас
    Кристина: Почему это
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты космос
    Кристина: ^^
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты клааааассная)
    Кристина: спасиибо большое
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красивяяящаая
    Кристина: Ой спасииииибочки
    #
    Написал аноним
  26. 0
    просто хороший человек)
    Кристина: Рада
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как ашк аты
    Кристина: Спас ибо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Очень милая:*
    Кристина: Благодарю :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты крутая ,когда ж тебе уже мое письмо придет :Р ну ты поняла ,кто я :*
    Кристина: Кузяяя :*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень Милая девушка:)
    Кристина: Спасибо огромное :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Иванова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии