Самое обидное - узнать, что всё было зря, а ты старался. да, да... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 января 2014 13:04 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Обидно, но с другой стороны понимаешь, что хотя бы сделал все, что мог. ZGr # Написал аноним 07 января 2014 0 мысль ни о чем.....но вроде мысль)))) Даша: даа # Написал идите мимо 07 января 2014
ZGr