logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [80]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
НЕ ПЕРЕЖЕВАЙ ДАШКА,ВСЕ НОРМ БУДЕТ
Даша:
ничего не будет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#
Написала
вредная
25 декабря 2013
0
А слабо подайти и поцеловать?
Даша:
Что?! мдааа и как все будет происходить? а?
#
Написал аноним
25 декабря 2013
0
а он об этом знает?
Даша:
я не знаю(((
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
а тебе он нравится?
Даша:
да, очень)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
это не называется навязаться...
Даша:
мы уже его спрашивали(нравлюсь я ему или нет, ответ: нет, че хоть ты!
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
ну и дура.
Даша:
не хочу навязываться
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
признаться никогда не поздно.
мне кажется ты ему нравишься.
одна смс,несколько слов может изменить многое.
не обязательно знать кто пишет
Даша:
спасибо, тем более уже спрашивали(
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Предложи сама,или намекни на встречу
Даша:
ну да, ну да... как???
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Предлагал уже?
Даша:
неет, и скорей всего не будет(
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
если димка предложит встречаться,согласишься?
Даша:
..................................... да
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
как в школе дела?
Даша:
в смысле? да вообще все отлично, прям все окей, если не считать это день(((
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
тогда ты раб,который будет чистить мне...апельсины.
их сложнее чистить.хаха
Даша:
я их не ем.
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
йцукенгшщзфывалджчсмить
10 слов.
стартуй !
Даша:
И таак
Цена, джинсы, вал, час, лев, ЛЕНЬ, ЖУК, зал, жаль, шаг. Вот всё!!!
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
как в школе дела
Даша:
???
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
ты мне нравишься :-*
Даша:
)
#
Написал аноним
21 ноября 2013
-1
План таков:
Я сейчас Ставлю Еленке.
А она нам потом ,и у нас будет +3:)
Даша:
у меня +2, а у тебя +3 . я согласна
#
Написал аноним
02 января 2014
-1
не переживай:)
все будет збс:З
Даша:
сколько можно... все равно ничего не будет(((
#
Написал аноним
01 января 2014
-1
не взаимная любовь-самая больная
Даша:
ну да, ну да...
#
Написал аноним
24 декабря 2013
-1
тут уже ничего не сделать,просто смирись..
не взаимная любовь она такая..
боль очень с ней..
Даша:
не поняла смысл...
#
Написал аноним
24 декабря 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
Даша Горячкина
По рейтингу
стр.3
стр.3
мне кажется ты ему нравишься.
одна смс,несколько слов может изменить многое.
не обязательно знать кто пишет
их сложнее чистить.хаха
10 слов.
стартуй !
Цена, джинсы, вал, час, лев, ЛЕНЬ, ЖУК, зал, жаль, шаг. Вот всё!!!
Я сейчас Ставлю Еленке.
А она нам потом ,и у нас будет +3:)
все будет збс:З
не взаимная любовь она такая..
боль очень с ней..