на самом деле - так и есть:(
Никогда не стоит никому ничего объяснять.
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит,
а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
Омар Хайям
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
