Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты очень хорошая девочка,правда пусть я тебя знаю не всю свою жизнь,но знаю я о тебе очень много,давно познакомились ,бывало всё,но даже если я пошлю тебя куда,приходиться идти с тобой,а то вдруг заблудишься,где я тебя потом искать буду)ЛЮБИМАЯ МОЯ
    Anzhelika: Спасибо,родная***** Я тебя тоже очень люблю) И,да,действительно бывало такооооое* Например"Взять,не взять?" Как шваркнула) Спасибо,тебе,за все*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anzhelika
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии