- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ты очень хорошая девочка,правда пусть я тебя знаю не всю свою жизнь,но знаю я о тебе очень много,давно познакомились ,бывало всё,но даже если я пошлю тебя куда,приходиться идти с тобой,а то вдруг заблудишься,где я тебя потом искать буду)ЛЮБИМАЯ МОЯ+1Anzhelika: Спасибо,родная***** Я тебя тоже очень люблю) И,да,действительно бывало такооооое* Например"Взять,не взять?" Как шваркнула) Спасибо,тебе,за все*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
