Новых комментариев: 0
  1. 0
    у коли прчёха збс
    Николай: спасибо чтоль)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты хороши..
    Николай: ty
    #
    Написал аноним
  3. 0
    новый год с кем?
    Николай: в активном поиске
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ты ни с кем не встречаешься?))
    Николай: да как-то не с кем.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    не обижайте мне Колю) хороший он=)
    Николай: спасибо Танюша)
    #
    Написала Татьяна Грицук
  6. 0
    ну ты фу такой
    #
    Написал аноним
  7. 0
    напишите ваше мнение здесь…фу таким быть
    Николай: збс таким быть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахаххахаха
    #
    Написал аноним
  9. 0
    влюблён?!!ахахаххаха
    Николай: да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    когда в рубель?
    Николай: через пару недель, может больше.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    врешь!
    Николай: бывает.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    т.е Екатерина?)
    Николай: может и Екатерина
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как девушку звать ?
    Николай: Ника
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя есть девушка?
    Николай: есть
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а ты что делаешь:ловишь депресняки или трахаешься?
    Николай: в данный момент "или"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    лол и ты тут
    Николай: ну. надо бы разнообразить свою локальную жизнь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Николай Пашкевич
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии