- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
у коли прчёха збс0Николай: спасибо чтоль)#Написал аноним
-
ты хороши..0Николай: ty#Написал аноним
-
новый год с кем?0Николай: в активном поиске#Написал аноним
-
почему ты ни с кем не встречаешься?))0Николай: да как-то не с кем.#Написал аноним
-
не обижайте мне Колю) хороший он=)+1Николай: спасибо Танюша)#Написала Татьяна Грицук
-
ну ты фу такой0#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…фу таким быть0Николай: збс таким быть#Написал аноним
-
ахахаххахаха0#Написал аноним
-
влюблён?!!ахахаххаха0Николай: да#Написал аноним
-
когда в рубель?0Николай: через пару недель, может больше.#Написал аноним
-
врешь!0Николай: бывает.#Написал аноним
-
т.е Екатерина?)0Николай: может и Екатерина#Написал аноним
-
Как девушку звать ?0Николай: Ника#Написал аноним
-
у тебя есть девушка?0Николай: есть#Написал аноним
-
а ты что делаешь:ловишь депресняки или трахаешься?0Николай: в данный момент "или"#Написал аноним
-
лол и ты тут0Николай: ну. надо бы разнообразить свою локальную жизнь)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
