Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты умная и интересная) хочу познакомиться поближе, няш)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вернись на место
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему тебя тут многие пытаются загнобить, если в жизни ты просто ласковое чудо?
    Дарья: ну, я не знаю, что у людей в голове.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты самая лучшая) С праздником тебя, няшка)) Я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тащусь от тебя! ты такая индивидуальная, имеешь свое мнение! хочу быть как ты=)***
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Деанона не будет, это было бы глупо. Ты мне нужна, Дашка! Пока что. Мне порой удобно тебя использовать, ты такая тупая, поэтому это очень легко. Буду держать тебя при себе, пока ты мне полезна, несчастное создание.
    Дарья: Это уже начинает надоедать. Угомони свои поток калоизвержения, а то надорвешь себе что-нибудь. Я думаю, ты одна из тех крыс, которые шепчутся за спиной, пытаются цапнуть втихаря, а как говоришь им высказываться открыто, они начинают скулить и изворачиваться. Ты выглядишь жалко в своих попытках задеть меня. Ползи обратно в свою прогнившую норку, ничтожество трусливое.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ''15 летний мальчик который только узнал что такое мастурбация, или девочка которая с 12 лет с братом спит?''
    Какие подробности.)) Человек явно знает, о чем говорит. Все детские комплексы вспомнила или еще что поинтереснее есть?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вы видели ТП? А и для того кто написал "ТП вступилось за ТП" Ну-ка открой секрет, кто ты? Мне посмотреть охота, на человека который это написал. 15 летний мальчик который только узнал что такое мастурбация, потому что папочку за этим делом застукал? Или девочка которая с 12 лет с братом спит? Тебе-то конечно лучше знать кто такая ТП.
    Даша, не слушай этих отбросов.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Про ТП не я писал.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не лопни от злости)

    Злости? Шутишь. Ты жалкая.
    Дарья: Ахахаха, о Боже, анон, тебя послушать, так все ТП, а ты охрененный весь из себя) Раз ты такое чудо природы, так можешь раскроешь тайну своего имени?)Что же такая прелесть скрывает себя? ахахахах х))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Худеть тебе надо.
    Дарья: ахахах, бывает
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НЕ слушай этих отбросов

    ТП вступилось за ТП. Сама-то вразумительно ответить не в состоянии.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    НЕ слушай этих отбросов, строчащих негативные мнения. Они просто завидуют тебе. К примеру им мамы не разрешают красить волосы, у них невыразительные глаза и маленькие губы. А еще они не настолько умны и сообразительные как ты. Пользоваться википедией и словарем каждый может, а вот учиться на отлично и тем не менее ходить каждый день к репетиторам может не каждый! Ты прекрасна! НЕ слушай негатив!
    Дарья: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    "Не эстетично оскорблять человека"
    А теперь открой словарь и сравни значения слов ''эстетика'' и ''этика''.Позорище. *facepalm*
    Дарья: Не лопни от злости)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Но тебе никогда не наплевать на хвалебные мнения. И на них ты отвечаешь что-то в роде ''Мур мур, чмоки-чмоки'' , хотя понятия не имеешь какой гандон или извращенец тебе это написал. Почему ты от них не требуешь, чтобы они представились? Но стоит кому-то объективно сказать о тебе замечание, которое не облизывает жопу твоему эго, ты сразу посылаешь нахрен. Что за двойные стандарты?
    Тебе плевать на чужие мнения о тебе, но ты создаешь страницу для анонимных высказываний. А потому требуешь от анона представиться? Видно, девочка, что логика-то у тебя куриная.
    Да и теперь я вижу, как тебе плевать на чужое мнение, смотри чтобы грыжа от истерического ''пхахаха'' не вылезла.
    Так и подпиши эту свою страницу ''здесь вы можете оставить лестный комментарий о моей персоне''.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да, и ты удаляешь негативные высказывания. Как предсказуемо для закомплексованной ТП.
    Дарья: Высказался(ась)? Умница. теперь бодрым шагом можешь проследовать нахрен) Да и мне как то плевать, что ты советуешь, анон. Не этично оскорблять человека, не соизволив представиться)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Советую сменить аву Вконтакте. Выглядит неэстетично и безвкусно и какой смысл выставлять напоказ свои недостатки - толстые и бесформенные губы? А на данной фотографии они, как будто обмазаны, извинюсь, собачьим калом.
    Дарья: пхахаха.ахахахахааахахахахахахахахахахах. :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты очень хороший и замечательный человек! Таких очень мало... оставайся такой всегда) такие заслуживают только любви)
    Дарья: Спасибо, приятно))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты очень хороший,добрый и милый человек :)
    Дарья: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Про кого запись на стене?
    Дарья: для вопросов существует другой сайт. и, тот, про кого я это написала, сам все знает, а остальным знать не обязательно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    красивая..)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты видишь людей которые задают тебе вопросики?))))
    Дарья: а ты как думаешь, анон?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто твой любимый?Для меня места найдёться?)
    Дарья: не-а
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть ли у вас любимый?
    Дарья: Да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тя были вши?
    Дарья: никогда подобной фигни не было О_О
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Инфу о себе добавь тупица -.-
    Дарья: зачем, друзья и так знают все, что надо О_о
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Трансвистит :D
    Дарья: конечно :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    я твой тайный поклонник. ты даже не догадываешься, кто я :)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    красивая, милая, обворожительная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Андреенко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии