Я обожаю эту девочку
Читать далее >
Летом я ездила в деревню к бабушке. Там по соседству живет семилетняя девочка.И как-то мы вышли поиграть в бадминтон. А она знает, что я люблю слушать рок и говорит, чтобы я включила, да не легкий, а какой-нибудь тяжелый. Я в шоке, включаю ей Slipknot, а она говорит:
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Подруга
Читать далее >
Я с пятого класса сижу с одной девчонкой. Она приехала к нам из города N. Сейчас мы учимся в одном колледже на ПДО, так же сидим за одной партой и живем в одной комнате в общаге. По характеру мы очень похожи, а вот внешность.. Я толстая, она худая, она носит очки, я - нет, у нее светлые волосы, у меня светлые. Еще она старше меня на год.
Но рассказать хотела вот о чем.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
