Подруга

Я с пятого класса сижу с одной девчонкой. Она приехала к нам из города N. Сейчас мы учимся в одном колледже на ПДО, так же сидим за одной партой и живем в одной комнате в общаге. По характеру мы очень похожи, а вот внешность.. Я толстая, она худая, она носит очки, я - нет, у нее светлые волосы, у меня светлые. Еще она старше  меня на год.

Но рассказать хотела вот о чем. В понедельник я еле проучилась две пары. А  у подруги сыпь какая-то пошла. Мы пошли в мед. пункт, ее отправили в больницу. Она ушла в общагу, а минут через 10 пришла я. Так как мы плохо ориентировались в поселке D, я решила идти с ней(хотя у меня была температура), потому что она бы одна не нашла. Нам сказали, что врача нет, и мы побрели обратно. Когда пришли, она села за ноут и начала смотреть аниме. Смотрела до 2.00. Я почему-то встала рано. Умылась, попила чай, приготовила кушать, постирала, немного прибралась. Подругу будила, она сказала, что не пойдет, так как  неважно себя чувствует. И так всю неделю пока я болела. То у нее голова кружится, то болит, то ее шатает, то в глазах мутнеет. Она как минимум 14 часов смотрела аниме, а один раз не спала двое суток. Я в шоке. Как с этим бороться? Она даже посуду после себя не моет. Нет, мне не сложно. Хоть какое-то движение, потому что только в колледж, да в магазин хожу. Но все равно обидно. Я сама когда сидела в интернете по 5-6 часов думала, что у меня страшная зависимость, но нет.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Господь Тримилосердный, ну ты и чудовище. -_-
    Панда: ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Панда Хардкордная
  3. Блог
  4. Подруга
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу