Летом я ездила в деревню к бабушке. Там по соседству живет семилетняя девочка.И как-то мы вышли поиграть в бадминтон. А она знает, что я люблю слушать рок и говорит, чтобы я включила, да не легкий, а какой-нибудь тяжелый. Я в шоке, включаю ей Slipknot, а она говорит:"Дина, это же не рок! Это обычные песни! Давай другую." Я в ступоре. Включила ей Suicide Silence. "Вот, вот эту оставь,"- сказала она.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
