Первое каркание.

Ворон полазил по блогозаписям с любопытством. 

Какую же фигню несут индивидуумы, когда знают, что несение фигни анонимно. Фигню временами совершенно непонятную, а временами прекрасную. Интересно, все же. 

Ворон пришел к выводу, что ресурс занятный.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    кыш
    Ворон: Ага, сейчас.
    #
    Написала киса мура
  2. 0
    Апельсин в очередной раз обновил ленту, прерывая марафон свитков древних для того, чтобы посмотреть состояние сети. Ну что за чушь? Воскликнул он. Очередной пост на две строчки, совместивший в себе старческие причитания, "здравствуйте, я тут новенький" и пустословия. Апельсин пришёл к выводу, что пост нужно заминусовать и пойти играть дальше.
    Ворон: Да на здоровье, Апельсиночка.)
    #
    Написал(а) Лавлэс
  3. 0
    что же, давно вас всё ждём, аж чай остыл, залетайте в окно, садитесь не пень и каркайте на здоровье, а мы послушаем.
    Ворон: Пень - это хорошо, но я бы и от кресла не отказалась. И покаркаю, да)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что едят Вороны?
    Ворон: Вороны всеядны. Конкретно я питаюсь чаем, кофе и вкусняшками.
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  1. nektome.blog
  2. Ворон Сонный
  3. Блог
  4. Первое каркание.
Первое каркание.