Новых комментариев: 0
  1. +8
    Красивая милая девченка)))*
    интересная и общительнаая
    ;)
    #
    Написал аноним
  2. +7
    аа глаза прикольные)))
    #
    Написал аноним
  3. +5
    люблю тебя мой лисенок :D ( твоя лиса) хаха
    #
    Написал аноним
  4. +5
    ой идите вы в жопу!какой"фууу" девочка очень общительная и добрая)
    ЛерКа: М,спасибки "аноним" =*

    я просто застенчивая :- [
    #
    Написал аноним
  5. +4
    хорошенькая,милая девочка.очень нравится.молодец,что самовыражаешься,ищешь себя!!!умница)одна такая,творческая!=*
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Тащусь от тебя...Очень милая девочка.Что самовыражаешься, это очень хорошо,но иногда слишком увлекаешься этим...Чёрная мне нравилась больше ;)
    ЛерКа: ммм,я заинтригованна =)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    красиваяя
    ЛерКа: =))
    #
    Написал аноним
  8. +2
    А в какой цвет хочешь покрассится? ^^
    ЛерКа: это секретик ^^ ...что бы неожиданно было :D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    А мне нравится,что ты красишь волосы.для твоего возраста прикольно смотриться.в 20 лет себе такого не позволишь
    щас отрывайся))))))))))))
    розовые волосы рулят)
    ЛерКа: Оеее...=Р
    вот-вот,гармоны пройдут и всё станет норм :D
    а если нет,то....что будет то будет....хD
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты классная)))я в восторге от тебя))))))))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    С Днюшкой!!!!!!!!!!!!)))))))))))
    ЛерКа: Спасибо :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Лерка ты БОМБА!!!Когда я тебя встретила в школе с голубыми воловами я просто обомлела....но потом вы с девчонками начали нас гоиовить к конкурсу....и я тебя узнала настоящую. Такая милая,нежная...и голосок вообще незобываемый))))))))))))^^
    ЛерКа: приятно) спасибооо =^_^=
    #
    Написал аноним
  13. +1
    очень прикольная и красивая девчёнка с которой очень приятно дружить)))))
    ЛерКа: Ммм,это так миииило....но всё-таки, девчОнка,пишется через "О" ^^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Лерка попка *-*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    милая такая*__*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Классная девчонка, общительная, с чувством юмора. Да и вообще сцпер!)
    ЛерКа: Эм...вы меня растрогали *__*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    милаааш.. и хватит на неё гнать^^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    радуга моя)
    ЛерКа: мм,значит что ты тот котэ,после которого остаётся радуга? :D
    а можно узнать чья???
    #
    Написал аноним
  19. +1
    будешь необыкновенно красивая если перекрасишься в настоящий цвет,будешь более женственнее:)))
    ЛерКа: Хм,вы так легко об этом говорите,может быть когданить и покрашусь....но сейчас я его не перевариваю...и я пока девушка,не хочу выглядеть слишком женственно ))))*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нееееееееет ты самая классная воплощение красоты***********
    ЛерКа: *____*
    оооо.......клаас...=*
    но что такое -красота?по мне красота- это снег,закат,радуга,туман,бриллианта и т.п =)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    на 1 сентября красивая была
    ЛерКа: а сейчас я страшная? =(
    #
    Написал аноним
  22. +1
    мне больше всего нравилось, когда ты бело-рыженькая была) вообще прекрасная)
    ЛерКа: мечтать не вредно,....эх,я даже и не знаю какой мне цвет-то и нравится..оО
    #
    Написал аноним
  23. +1
    самая класснаяя
    #
    Написал аноним
  24. +1
    тебе идёт готика и чёрно-красный цвет волос=)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красивая и очень милая=))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    охуенно тебе с розовым)
    ЛерКа: неожиданно,но спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты хорошая Лер и милая оч нравишься и знаешь мне сложно представить тя со своим природным цветом волос)))
    ЛерКа: Хех,а зачем он вам нужен, этот рууусый?
    он же такой тусклый =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    nyan nyan nyan не стоило смотреть что ты написала ниже у меня теперь нян кэт заел :D Вот почемуто меня терзают смутные сомнения что ты в синий хочешь покрасится О.о
    ЛерКа: извините если что,но я нихрина не поняла ваших мыслей хDDD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    новый цвет крут *O*
    ЛерКа: Неее,эть не новый цвет - это просто смена цвета....я буду красится в другой ;-D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    так да или нет?
    ЛерКа: это уже неважно...что быто то прошло =Р
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЛерКа BlueFoX
  3. По рейтингу
По рейтингу