logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
СУПЕРСКИЕ ВОЛОСЫ=*
ЛерКа:
Благодарю *
#
Написал аноним
30 января 2012
0
тебе с русым очень хорошо не вздумай перекрашиваться!
ЛерКа:
Хех,вы видемо незнаете,что в русый я красилась для малинового :D
#
Написал аноним
10 января 2012
0
У меня нет мнения я котэ который освоил кириллицу и теперь шалю дома пока хозяин спит
ЛерКа:
:DDD
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ты перекрасилась?
ЛерКа:
агась )
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Не вздумай краситься в розовый!!!!
ЛерКа:
Вы меня конечно извините,но я покрашусь ...
тем более он не розовый а сливовый ^^
Вы конечно сможете меня отговорить,но толька взамен на красный ;-D
#
Написал аноним
22 декабря 2011
-1
ваще на голову ёбнутый человек!
ЛерКа:
Ммм,бывает...что уж тут скрывать,но не хорошо судить людей по себе...;-Р
#
Написал аноним
29 сентября 2012
-1
пиздец, взрослая девушка, а несешь такую хуйню. тебе в дурку нужно)
ЛерКа:
Ммм,а вы видимо настолько стары,что знаете все потехи жизни...да,станешь тут с вами психом! >:-)
#
Написал аноним
05 июля 2012
-1
у тебя собака умерла?:(
ЛерКа:
да....да.....да....да.....неееет((((
#
Написал аноним
11 марта 2012
-1
не,никто бы не парился,если б это было так,можно волосы сжечь до такой степени,что корни будут отравлены до самого не балуй,и ничего расти не будет)
ЛерКа:
М,спасибо за информацию :D
#
Написал аноним
29 января 2012
-1
лер,к 18 годам лысая будешь!
ЛерКа:
вы раскрыли мне глаза хD...
ну почему же,вырастут ещё =Р
#
Написал аноним
22 января 2012
-1
хватит краситься!!!!Облезешь
ЛерКа:
Это часть моей творческой жизни,ничего не могу с собой поделать...=/
#
Написал аноним
06 сентября 2011
-3
ну нахера портить волосы до такой степени?????
ЛерКа:
до какой??? оО
и вас это не касается >_>
=Р
#
Написал аноним
26 января 2012
-3
Эт не глаза!!Эт фш
ЛерКа:
И что,за то красиво...=Р
они же никогда не будут голубыми,а представит можно =)
#
Написал аноним
05 сентября 2011
-6
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
ЛерКа:
я вам не собака...=/
#
Написал аноним
01 августа 2011
«
1
[2]
nektome.blog
ЛерКа BlueFoX
По рейтингу
стр.2
стр.2
тем более он не розовый а сливовый ^^
Вы конечно сможете меня отговорить,но толька взамен на красный ;-D
ну почему же,вырастут ещё =Р
и вас это не касается >_>
=Р
они же никогда не будут голубыми,а представит можно =)