Новых комментариев: 0
  1. 0
    СУПЕРСКИЕ ВОЛОСЫ=*
    ЛерКа: Благодарю *
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебе с русым очень хорошо не вздумай перекрашиваться!
    ЛерКа: Хех,вы видемо незнаете,что в русый я красилась для малинового :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У меня нет мнения я котэ который освоил кириллицу и теперь шалю дома пока хозяин спит
    ЛерКа: :DDD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты перекрасилась?
    ЛерКа: агась )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не вздумай краситься в розовый!!!!
    ЛерКа: Вы меня конечно извините,но я покрашусь ...
    тем более он не розовый а сливовый ^^

    Вы конечно сможете меня отговорить,но толька взамен на красный ;-D
    #
    Написал аноним
  6. -1
    ваще на голову ёбнутый человек!
    ЛерКа: Ммм,бывает...что уж тут скрывать,но не хорошо судить людей по себе...;-Р
    #
    Написал аноним
  7. -1
    пиздец, взрослая девушка, а несешь такую хуйню. тебе в дурку нужно)
    ЛерКа: Ммм,а вы видимо настолько стары,что знаете все потехи жизни...да,станешь тут с вами психом! >:-)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    у тебя собака умерла?:(
    ЛерКа: да....да.....да....да.....неееет((((
    #
    Написал аноним
  9. -1
    не,никто бы не парился,если б это было так,можно волосы сжечь до такой степени,что корни будут отравлены до самого не балуй,и ничего расти не будет)
    ЛерКа: М,спасибо за информацию :D
    #
    Написал аноним
  10. -1
    лер,к 18 годам лысая будешь!
    ЛерКа: вы раскрыли мне глаза хD...

    ну почему же,вырастут ещё =Р
    #
    Написал аноним
  11. -1
    хватит краситься!!!!Облезешь
    ЛерКа: Это часть моей творческой жизни,ничего не могу с собой поделать...=/
    #
    Написал аноним
  12. -3
    ну нахера портить волосы до такой степени?????
    ЛерКа: до какой??? оО

    и вас это не касается >_>
    #
    Написал аноним
  13. -3
    Эт не глаза!!Эт фш
    ЛерКа: И что,за то красиво...=Р
    они же никогда не будут голубыми,а представит можно =)
    #
    Написал аноним
  14. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    ЛерКа: я вам не собака...=/
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ЛерКа BlueFoX
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2