А мне нравится,что ты красишь волосы.для твоего возраста прикольно смотриться.в 20 лет себе такого не позволишь
щас отрывайся))))))))))))
розовые волосы рулят)
ЛерКа: Оеее...=Р
вот-вот,гармоны пройдут и всё станет норм :D
а если нет,то....что будет то будет....хD
Лерка ты БОМБА!!!Когда я тебя встретила в школе с голубыми воловами я просто обомлела....но потом вы с девчонками начали нас гоиовить к конкурсу....и я тебя узнала настоящую. Такая милая,нежная...и голосок вообще незобываемый))))))))))))^^
будешь необыкновенно красивая если перекрасишься в настоящий цвет,будешь более женственнее:)))
ЛерКа: Хм,вы так легко об этом говорите,может быть когданить и покрашусь....но сейчас я его не перевариваю...и я пока девушка,не хочу выглядеть слишком женственно ))))*
nyan nyan nyan не стоило смотреть что ты написала ниже у меня теперь нян кэт заел :D Вот почемуто меня терзают смутные сомнения что ты в синий хочешь покрасится О.о
ЛерКа: извините если что,но я нихрина не поняла ваших мыслей хDDD
интересная и общительнаая
;)
я просто застенчивая :- [
щас отрывайся))))))))))))
розовые волосы рулят)
вот-вот,гармоны пройдут и всё станет норм :D
а если нет,то....что будет то будет....хD
а можно узнать чья???
оооо.......клаас...=*
но что такое -красота?по мне красота- это снег,закат,радуга,туман,бриллианта и т.п =)
он же такой тусклый =)