- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хорошая очеень*-*0#Написал аноним
-
не строила б из себя не счастную!цены не было!+1Екатерина: научись грамоте..а потом советуй..#Написал аноним
-
я люблюююю тебя киска=))))+1#Написал аноним
-
хорошая.милая очень+1#Написал аноним
-
ты мечта третьеклассника блеа!!!0#Написал аноним
-
красотка*_*0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
