Новых комментариев: 0
  1. +36
    Если вас зовут Наташа - ваша попка только наша))))
    #
    Написал аноним
  2. +36
    соси прощенье)
    #
    Написал аноним
  3. +34
    сиськи охуеннные
    #
    Написал аноним
  4. +24
    Неописуемаяяя)))***
    #
    Написал аноним
  5. +23
    Дико милая особа привлекательной наружности....суда по комментариям ниже, мечта многих мужиков, которая остается неприступной))
    #
    Написал аноним
  6. +23
    красотааа)))
    #
    Написал аноним
  7. +22
    Ты красивая, сексуальная и вообще ты просто космос)
    А на самом деле ты реально красивая)
    #
    Написал аноним
  8. +22
    круть грудь
    #
    Написал аноним
  9. +22
    Натулька-красотулька))
    #
    Написал аноним
  10. +22
    муражки на жопе
    #
    Написал аноним
  11. +21
    сиси бантиком,попка домиком,похожа на маленького черного пупсика
    #
    Написал аноним
  12. +21
    не только сиси но и попка тож ни чо
    #
    Написал аноним
  13. +21
    не хватает тебе витамина ебц))) я знаю точно)
    #
    Написал аноним
  14. +20
    наташка какашка
    #
    Написал аноним
  15. +20
    детка ты просто космос
    #
    Написал аноним
  16. +19
    ты плохая девчонка,любишь попки мальчишьи
    #
    Написал аноним
  17. +19
    о мной поведешься, домой не вернешься.
    #
    Написал аноним
  18. +18
    пессимист ()()()()(((((((((((((((()))))))))

    писсимист??? О нет ты ошибаешься!!! Она даже оптимистичней чем ты,уж поверь.
    #
    Написал аноним
  19. +17
    Я бы снова впустила тебя в свою жизнь..но только в реальную.
    #
    Написал аноним
  20. +17
    танцуй тыщ тыщ попка в бок в бок
    #
    Написал аноним
  21. +17
    айс бейба детка
    #
    Написал аноним
  22. +17
    пупсик ты сладкий мой пупсик*********************************************************************************************
    #
    Написал аноним
  23. +17
    ты и я,на расстояний звонка,ты далеко,между прочим,в сердце моем
    #
    Написал аноним
  24. +16
    пессимист ()()()()(((((((((((((((()))))))))
    Наталья: нет я оптимист
    #
    Написал аноним
  25. +16
    зачем топтать мою любвоь ее и так почти не осталось((((((((((((((((((((((((((((((((
    #
    Написал аноним
  26. +15
    ты ваще ответишь нет хотя бы на один комент тут?!
    Наталья: значит пока нечего ответить
    #
    Написал аноним
  27. +14
    Ты-моя мания,я и не знала что бывает такое
    Наталья: не поняла че то
    #
    Написал аноним
  28. +2
    клёвская на основной фотке некто.ми)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    наташка,ты просто прелесть)не обращай внимания на этих дебилов)ты очень крачивая веселая и умная:*
    Наталья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Наташа,ты очень красивая девушка,общительная, весёлая
    Наталья: ой спасибо спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наталья Старостина
  3. По рейтингу
По рейтингу