Полутруп Единственное, что я могу написать самому дорогому человеку, это "я скучаю". nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 сентября 2013 15:07 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 а я молчу просто молчу # Написал аноним 29 сентября 2013 +1 А у меня нет любимого человека. Мне умереть? Мнение: Я верю в дружбу и секс, но никак не в любовь. # Написал аноним 29 сентября 2013 +2 проблемы с фантазией? Мнение: Возможно. # Написал аноним 29 сентября 2013
просто молчу