Да напишите вы в личку!тухлые крысы вы только и можете анус подлизывать! Жора все это детская херня. уважающий себя человек не будет крысить и писать в некто все.
извините по вашему вилению я оказаться в глинке не могу..и в глинку скоро приеду
а надо будет и в лицо скажу.
просто отвали от нее и от ее подруги (Алины кажется-не помню как зовут)
Влад: В личку напиши ну если ты в Смоленске то гоу встретимся если не боишься
кончилась...да ты гений просто!
такими темпами у тебя не будет девушки вообще с таким отношением..
эй-ты я б тебе посоветовал бы отвалить от ирки и забыть ее,по хорошему прошу...
а надо будет и в лицо скажу.
просто отвали от нее и от ее подруги (Алины кажется-не помню как зовут)
такими темпами у тебя не будет девушки вообще с таким отношением..
эй-ты я б тебе посоветовал бы отвалить от ирки и забыть ее,по хорошему прошу...