Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не знал что ты так сдружился с ероховой и меньшиковой не знааал...
    Влад: Теперь знаешь)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты написал в лучших друзьях алинка,какая алинка филипова???
    Влад: Нет не Филипова
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая алинка филипова???
    Влад: Задай конкретней я не понимаю вопроса
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хаха ты урод
    Влад: ОК
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Назови своих лучших друзей?
    Влад: Сека, Мася, Сергей, Славик, Некита, Леша, Тема, Ростик, Таня, Оля, Вика, Алина
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Отпиздит он ты в штаны скорее наложишь,трус!
    Влад: Ну в личку напиши раз я трус
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты так думаешь???
    Влад: Я так знаю можешь со мной поговорить один на один и все увидишь ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты так культурен к девушкам,пипец
    Влад: Ну вы со мной еще один на один не разговаривали вот и все)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну гоу встретимся поговарим в субботу 23.10возле военкомата . Пивка возьми .серый:)
    Влад: Тебе пиздец я возьму много пива
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты любишь Ирку?
    Влад: В личку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    все меня все заебало, пойду кого-нибудь отпизжу:D Жора го со мной?
    Влад: ГО я готов
    #
    Написал аноним
  12. 0
    крысы блеать!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да напишите вы в личку!тухлые крысы вы только и можете анус подлизывать! Жора все это детская херня. уважающий себя человек не будет крысить и писать в некто все.
    #
    Написал Maks Lorchenkov
  14. 0
    ну вот скажи.чем ты лучшее любого другого пацана??то что ты треплооо это знаююттт всее
    Влад: Филипок заткни свою морду поганую и я еще раз повторяю что я ничего никому не говорил
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну а зачем писать.в живую же лучше
    Влад: Ну гоу в живую
    #
    Написал аноним
  16. 0
    она поллучше тебя в 10000000раз лучше найдет))
    Влад: Ну посмотрим петух ебаный
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не особо хочется общаться с хмырем
    Влад: Ну напиши или страшно стало?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    молодец ирка,уважаю ее:))
    Влад: А я её люблю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    извините по вашему вилению я оказаться в глинке не могу..и в глинку скоро приеду
    а надо будет и в лицо скажу.
    просто отвали от нее и от ее подруги (Алины кажется-не помню как зовут)
    Влад: В личку напиши ну если ты в Смоленске то гоу встретимся если не боишься
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это тебя блять предупредил, лол!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я если че тебя предупредил.
    Влад: В лицо предупреди
    #
    Написал аноним
  22. 0
    пфф,напугал(а)
    Влад: ну а че засцал подойти?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты кого "хмырем" называешь? язык попридержи, а то ,тебя, придется обидеть!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а чей-то ты сразу встречи назначаешь??!!!сразу взбесился вижу же..просто знай что ира мне доорога и я не позволю что бы ее обижал какой-то хмырь!
    Влад: А счего та взял(а) что я её обижал и рот закрой и не выёбывайся мне тут,а если и обижал то в лицо скажи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кончилась...да ты гений просто!
    такими темпами у тебя не будет девушки вообще с таким отношением..
    эй-ты я б тебе посоветовал бы отвалить от ирки и забыть ее,по хорошему прошу...
    Влад: В пятницу к поезду к 18:30 поговорим
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пхахахха...ебать ты лох!
    Влад: Прочитай сверху
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ненавижу тебя! дебил.....
    Влад: Напиши в личку или засцал
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты уже всем кому можно предлогал встречаться,мальчик- шлюшка
    Влад: В лицо скажи мне это и тебя это не должно ебать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хм,интерессно куда-же она делась???
    Влад: Кончилась а что ты хочешь?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Есть девушка?
    Влад: Нет а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Влад Якунин
  3. стр.2
стр.2