Немного о играх...
Раньше,когда мне купили первый компьютер,мне подарили игру "Duke Nukem",кажется или "Doom",но суть в том,что моя мама и бабушка(Да и папа кажется),игру раскритиковали и запретили мне в неё играть...Все мы знаем,что есть игры с более или менее выраженным насилием...Родители всегда мне говорили,что насилие - это плохо и всё в таком духе,но если вдуматься,то можно понять,что такие игры помогают нам расслабиться.Просто пример:Вы приходите с работы(И начальник урод,и зарплата маленькая,и гнобит постоянно.Тварь одним слова),дома(допустим)вас пилит жена,мол:"Где деньги?Когда мне купишь новую шубу?Ты такой не внимательный" и т.п.И не трудно предугадать вашу реакцию,вы на грани срыва и вам хочется выместить злость куда-нибудь.Людей вроде бы жалко и тут в голову приходит мысль"А поиграю-ка во что-нибудь,может станет легче...".А тут на рабочем столе вашего компьютера Painkiller(Это я так,для примера(Кстати,как по мне - это самый кровавый и мясной шутер,где обилие разодранных на куски тел просто зашкаливает)) и ты начинаешь замес...И как по мне,то это действительно работает,бывали случаи,что игры перерастали в реальность(Думаю кто-то понял о чём я сказал ранее...),но они единичны.Так что,играйте в хорошие игры,которые вам будут помогать снять стресс и успокоить ваши нервы.Всем добра :3
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
