Что-то не ясное...
ВОПРОС.
Почему горнолыжники спускаются с гор на лыжах?
ОТВЕТЫ.
УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
Потому, что пешком вниз идти дольше.
ПЛАТОН:
В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ:
Это в природе горнолыжников - спускаться с гор на лыжах.
КАРЛ МАРКС:
Это было исторически неизбежно.
САДДАМ ХУСЕЙН:
Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50
тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.
ДЖЕК НИКОЛСОН:
Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
РОНАЛЬД РЕЙГАН:
Я забыл.
ГИППОКРАТ:
Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.
Читать далее >
Почему горнолыжники спускаются с гор на лыжах?
ОТВЕТЫ.
УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
Потому, что пешком вниз идти дольше.
ПЛАТОН:
В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ:
Это в природе горнолыжников - спускаться с гор на лыжах.
КАРЛ МАРКС:
Это было исторически неизбежно.
САДДАМ ХУСЕЙН:
Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50
тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.
ДЖЕК НИКОЛСОН:
Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина.
РОНАЛЬД РЕЙГАН:
Я забыл.
ГИППОКРАТ:
Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Немного о хорошем...
Суть вот в чём,как вы могли заметить,новое поколение детей,довольно плохое и противное.Нет,ну серьёзно,когда мальчик в 11 лет кроет матом всё и вся,то так противно становится,что это не передать словами.Так вот,дети которые сейчас стали папами и мамами,на них вся надежда.Я ехал в троллейбусе,народу было не очень много,как всегда вдел наушники и забился в угол.Моё внимание,привлекла девушка с ребёнком.Маме по виду было где-то 26-29,ребёночку было от 3х - до 5 годиков.Ребёнок во всю рассказывал с увлечением что-то маме.Она слушала его и улыбалась.И я почувствовал сильное душевное тепло.Вот представьте,вот вы смотрите на них,вогруг такая угрюмая и серая масса.Они сидят на сиденье и будто вокруг них аура,которая состоит из:Добра,нежности и душевной теплоты.Серьёзно - это было так трогательно,что остались ещё девушки,которые не загубили себя алкоголем и прочими ненужными вещами.К чему я это веду.Спасибо вам мамы,которые заботятся о своих детях и воспитывают их правильно.Добра вам :3
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ни о чём...
Всем ровным счетом наплевать на то, о чем ты думаешь, чем живешь, что
происходит в твоей жизни. В реальной жизни все называют тебя задротом,
для "товарищей" ты никчемен, для родителей просто проблема.
А когда
ты пытаешься показать им то, что тебе нравится - у всех появляется
внезапная нехватка времени. "Прости, давай в другой раз" - ты ведь уже
слышал это?
А в интернете ты тешишь себя иллюзией дружбы. Всем эти
людям с яркими аватарками абсолютно все равно на твои проблемы. Их не
интересуют твои достижения, твои душевные переживания. Замечаешь, как
часто они переводят темы, стоит тебе что-то рассказать о себе?
Они говорят о себе. Они любят себя. Называют тебя близким, но ты все равно для них чужой человек.
Я
устал быть везде чужим...Я устал открываться людям, пытаться
сблизиться с ними. У других людей всегда есть те, кем тебя заменят.
Просто запомни это.
происходит в твоей жизни. В реальной жизни все называют тебя задротом,
для "товарищей" ты никчемен, для родителей просто проблема.
А когда
ты пытаешься показать им то, что тебе нравится - у всех появляется
внезапная нехватка времени. "Прости, давай в другой раз" - ты ведь уже
слышал это?
А в интернете ты тешишь себя иллюзией дружбы. Всем эти
людям с яркими аватарками абсолютно все равно на твои проблемы. Их не
интересуют твои достижения, твои душевные переживания. Замечаешь, как
часто они переводят темы, стоит тебе что-то рассказать о себе?
Они говорят о себе. Они любят себя. Называют тебя близким, но ты все равно для них чужой человек.
Я
устал быть везде чужим...Я устал открываться людям, пытаться
сблизиться с ними. У других людей всегда есть те, кем тебя заменят.
Просто запомни это.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного о играх...
Раньше,когда мне купили первый компьютер,мне подарили игру "Duke Nukem",кажется или "Doom",но суть в том,что моя мама и бабушка(Да и папа кажется),игру раскритиковали и запретили мне в неё играть...Все мы знаем,что есть игры с более или менее выраженным насилием...Родители всегда мне говорили,что насилие - это плохо и всё в таком духе,но если вдуматься,то можно понять,что такие игры помогают нам расслабиться.Просто пример:Вы приходите с работы(И начальник урод,и зарплата маленькая,и гнобит постоянно.Тварь одним слова),дома(допустим)вас пилит жена,мол:"Где деньги?Когда мне купишь новую шубу?Ты такой не внимательный" и т.п.И не трудно предугадать вашу реакцию,вы на грани срыва и вам хочется выместить злость куда-нибудь.Людей вроде бы жалко и тут в голову приходит мысль"А поиграю-ка во что-нибудь,может станет легче...".А тут на рабочем столе вашего компьютера Painkiller(Это я так,для примера(Кстати,как по мне - это самый кровавый и мясной шутер,где обилие разодранных на куски тел просто зашкаливает)) и ты начинаешь замес...И как по мне,то это действительно работает,бывали случаи,что игры перерастали в реальность(Думаю кто-то понял о чём я сказал ранее...),но они единичны.Так что,играйте в хорошие игры,которые вам будут помогать снять стресс и успокоить ваши нервы.Всем добра :3
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нет темы....
Людей никогда не стоит подпускать к себе близко. Либо насрут в душу,
обманут, предадут, используют, сделают виновным. И не важно кто это
будет - родители, друзья, знакомые. Поэтому отъявленным подонкам так
легче живется. Они никому не лезут в душу, да и никого не подпускают.
Потому, что истинная безопасность, независимость имеет глубинную основу в
одиночестве и отречении от этого гнилого и потреблядского мира.
Я
слишком просчитался - позволял людям брать от них вещи и услуги, за
которые придется расплатится. Причем жестоко, основательно и с
процентами.
Жаль что это понимаешь, когда ошибок сделано достаточно много.
И
исходя из этого всего, нужно просто пересмотреть понятие доброты и
порядочности. Я уже взрослый. И мир не такой красочный, как не думалось
раньше, а очень даже наоборот. Влюбляются, дружат, улыбаются пишут
смайлики просто потому, что кому-то, что-то от тебя надо - деньги,
эмоции, время, советы, поплакаться. Для остальных - ты всего лишь
промежуточная цепочка достижения СВОИХ целей. Вот и все. И смачно плюну в
лицо тому, кто будет меня переубеждать. Свои розовые очки я спустил в
сортир реальности и смыл водой решительности и неотвратимости решения.
Есть
просто правда, а есть то, что хочешь называть правдой. И пока есть те,
кто свято верит и следует второму варианту, всегда будут те, кто ими
управляет и рассказывает почему ты должен есть манную кашку и вставать
на ненавистную работу по утрам.
обманут, предадут, используют, сделают виновным. И не важно кто это
будет - родители, друзья, знакомые. Поэтому отъявленным подонкам так
легче живется. Они никому не лезут в душу, да и никого не подпускают.
Потому, что истинная безопасность, независимость имеет глубинную основу в
одиночестве и отречении от этого гнилого и потреблядского мира.
Я
слишком просчитался - позволял людям брать от них вещи и услуги, за
которые придется расплатится. Причем жестоко, основательно и с
процентами.
Жаль что это понимаешь, когда ошибок сделано достаточно много.
И
исходя из этого всего, нужно просто пересмотреть понятие доброты и
порядочности. Я уже взрослый. И мир не такой красочный, как не думалось
раньше, а очень даже наоборот. Влюбляются, дружат, улыбаются пишут
смайлики просто потому, что кому-то, что-то от тебя надо - деньги,
эмоции, время, советы, поплакаться. Для остальных - ты всего лишь
промежуточная цепочка достижения СВОИХ целей. Вот и все. И смачно плюну в
лицо тому, кто будет меня переубеждать. Свои розовые очки я спустил в
сортир реальности и смыл водой решительности и неотвратимости решения.
Есть
просто правда, а есть то, что хочешь называть правдой. И пока есть те,
кто свято верит и следует второму варианту, всегда будут те, кто ими
управляет и рассказывает почему ты должен есть манную кашку и вставать
на ненавистную работу по утрам.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
