Ни о чём...

Всем ровным счетом наплевать на то, о чем ты думаешь, чем живешь, что
происходит в твоей жизни. В реальной жизни все называют тебя задротом,
для "товарищей" ты никчемен, для родителей просто проблема.
А когда
ты пытаешься показать им то, что тебе нравится - у всех появляется
внезапная нехватка времени. "Прости, давай в другой раз" - ты ведь уже
слышал это?
А в интернете ты тешишь себя иллюзией дружбы. Всем эти
людям с яркими аватарками абсолютно все равно на твои проблемы. Их не
интересуют твои достижения, твои душевные переживания. Замечаешь, как
часто они переводят темы, стоит тебе что-то рассказать о себе?
Они говорят о себе. Они любят себя. Называют тебя близким, но ты все равно для них чужой человек.
Я
устал быть везде чужим...Я устал открываться людям, пытаться
сблизиться с ними. У других людей всегда есть те, кем тебя заменят.
Просто запомни это.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    True story
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Очередной никчемный нытик. Иди работать, уебок.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не всегда. не у всех... некоторые люди бывают незаменимы, нужно просто стать таким для человека. дружбу не может сделать один)
    #
    Написала Skarlett
  4. 0
    Ручки свесили и сдались? мимими
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Никто не любит нытиков. Просто запомни это.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nyankoto Fromhell
  3. Блог
  4. Ни о чём...
Ни о чём...