Немного о хорошем...

Суть вот в чём,как вы могли заметить,новое поколение детей,довольно плохое и противное.Нет,ну серьёзно,когда мальчик в 11 лет кроет матом всё и вся,то так противно становится,что это не передать словами.Так вот,дети которые сейчас стали папами и мамами,на них вся надежда.Я ехал в троллейбусе,народу было не очень много,как всегда вдел наушники и забился в угол.Моё внимание,привлекла девушка с ребёнком.Маме по виду было где-то 26-29,ребёночку было от 3х - до 5 годиков.Ребёнок во всю рассказывал с увлечением что-то маме.Она слушала его и улыбалась.И я почувствовал сильное душевное тепло.Вот представьте,вот вы смотрите на них,вогруг такая угрюмая и серая масса.Они сидят на сиденье и будто вокруг них аура,которая состоит из:Добра,нежности и душевной теплоты.Серьёзно - это было так трогательно,что остались ещё девушки,которые не загубили себя алкоголем и прочими ненужными вещами.К чему я это веду.Спасибо вам мамы,которые заботятся о своих детях и воспитывают их правильно.Добра вам :3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nyankoto Fromhell
  3. Блог
  4. Немного о хорошем...
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии