Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы поссорились?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вас ебёт?
    может поссорились вот и убрали!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему же все таки сп убрали?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему сп убрали?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    из-за чего с Таней встречаешься?
    Саша: из-за любви.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты кто вопще????
    Саша: всмысле?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну и люби кто тебе не даёт:)а он любит футбол!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Футбол!! нет я люблю больше литробол)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты охренеееел??????????
    Саша: что?.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой вид спорта тебе нраведца?
    Саша: мне нравится много видов спорта, но больше всех увлекаюсь футболом.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    самый самый
    Саша: дооо.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы с Таней смотритесь очень :)
    Саша: спасибо.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Счастья вам
    Саша: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    че за хуйню пишите!
    иди отсюда нах!
    Саша: вот вот.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты дурак?
    Саша: Ага).
    #
    Написал аноним
  16. 0
    готов ли ты ради любящего человека пойти на любые жертвы?
    Саша: не могу ответить на такой вопрос!.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ))))))))))))
    Саша: =)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    слышишь аноним!ты их не трогай!серьезно всё у них!понятно!
    Саша: правильно аноним)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С орловой все серьезно?я думаю что не надолго,скоро твое счастье закончится
    Саша: да серьезно!. напугал(а) думаешь?.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ВСЕ ЗНАЮТ! правда!
    Саша: круто)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты блять заебал давай со мной бухнешь?)) секция 121
    Саша: нет)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тани уже давно есть другой!
    Саша: правда?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы знаете друг у друга пароли от вк
    Саша: нет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    До тани с кем встречался?
    Саша: не важно!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Первая любовь Таня?
    Саша: нет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну ии еблан!))))
    Саша: весь в тебя!)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где?.......
    #
    Написал аноним
  28. 0
    номер давай свой)
    Саша: вот.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    точно будешь?
    Саша: конечно)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты романтик? часто делаешь своей девушке подарки?
    Саша: ну незнай)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Зайцев
Саша Зайцев