как корыто..хм??? ебало защеми, уебище...проще же гадости в анонимке написать, чем в лицо сказать, да???) еблан. Катька, ты лучше прочих во всех смыслах....не обращай внимание))))))))
Катюха, я тебя тоже ооооооооочееенннь люблю!!!!! ты мой самый офигенный друг по девятому классу...ахаха...без тебя там было бы нехер делать)) ты очень крутая и "няшная" девушка...ахаха :)) TI VOGLIO BENEEEEE :***
будем тусить на выходных)
"девятому", ну а главный аргумент "TI VOGLIO BENEEEEE"))
это твоё мнение.. мне пох.