- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну что делаешь, красотка?0#Написал аноним
-
Что делать когда я тупая свинья? :D0#Написал аноним
-
блиать тань0#Написал аноним
-
Вот я не понимаю, как можно не кого не любить? Интересно, какое это чувство никого не любить? Я мучаюсь из-за любви своей. На спрашивай.ру и на аск.фм тебе реально похуй на любовь. Мне с трудом вериться что ты никого не любишь и даже никто не нравится, не может быть такого!!!+1Танюха: ну слушай, в какой-то степени это твои проблемы не верить мне, я ничего не собираюсь скрывать и врать по этому поводу, если что-то проявиться, и у меня спросят, я отвечу, а так мне действительно никто не нравится, и уж тем более никого не люблю)#Написал аноним
-
Ты стрёмный ходячий хуй. Куда катится мир?-Нахуй. И по этому иди нахуй, страшило! ЗАЕБАЛА+1Танюха: Как это весело.#Написал аноним
-
капец ты пафосная+1#Написал аноним
-
ОТ ТВОЕЙ МИЛАШНОСТИ ТОШНИТ+1#Написал аноним
-
ку ку епта:D0#Написал аноним
-
ns [eq chfysq0#Написал аноним
-
хорошенькая^^0Танюха: спасибо^^#Написал аноним
-
и очень красивая0#Написал аноним
-
вонючка моя ахаха0#Написал аноним
-
ты тупая писька0Танюха: оу#Написал аноним
Новых комментариев: 0
