Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ава кул,я подрочила.До сих пор дрочу.
    Tanaka: Йоу :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Твой кот офигееееенный *~*
    Tanaka: Вот это да, он офигенный. с':
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты проста космас))
    Tanaka: Зизизи :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    люби себя. наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех :D
    Tanaka: Я так и делаю >:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ЧУВАК ТЫ ОХУЕНЕН
    <3
    Мб ты поймешь кто это
    Tanaka: Я понял с':
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ОХУЕННЫЙ, ДА, ИМЕННО с:
    Tanaka: Нет.
    Вообще. с:
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вредный коротышка ;Р а вообще, ты прелесть, удивительно, как ты меня еще не послал изза всего бреда, который я несу. Да, я безумнорад, что одним майским вечером ,мы познакомились. Надеюсь, мы не перестанем общаться и...улыбнись, блин :D
    Tanaka: Ох, милости то какие :'3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты - весёлый чувак, с тобой хорошо упарываться, а также можно поговорить по душам.
    Знакомы давно, через многое прошли вместе, через все фейлы и нефейлы.
    И в общем, i'm glad you came into my life :)
    Tanaka: Ох, черт. Спасибо. c':
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanaka Xo-Xo-Xo
  3. По рейтингу
По рейтингу