Вредный коротышка ;Р а вообще, ты прелесть, удивительно, как ты меня еще не послал изза всего бреда, который я несу. Да, я безумнорад, что одним майским вечером ,мы познакомились. Надеюсь, мы не перестанем общаться и...улыбнись, блин :D
Ты - весёлый чувак, с тобой хорошо упарываться, а также можно поговорить по душам.
Знакомы давно, через многое прошли вместе, через все фейлы и нефейлы.
И в общем, i'm glad you came into my life :)
<3
Мб ты поймешь кто это
Вообще. с:
Знакомы давно, через многое прошли вместе, через все фейлы и нефейлы.
И в общем, i'm glad you came into my life :)