- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хороший учитель и классный руководитель;)0Александр: спасибо)#Написал аноним
-
Хороший друг мой ) калам бекерам;*0Александр: калам бекерам)*#Написал аноним
-
Хороший друг)0#Написал аноним
-
Когда ты взбесил меня в машине!)0Александр: аааааа,блин,ну отдам,отдам)#Написал аноним
-
ты должен мне сигу!)+1Александр: эээээм,когда такое было?)#Написал аноним
-
Мой хорошииий:*******0Александр: :*****#Написал аноним
-
самый афффигенный человек!:*0Александр: да?спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
