Та, у которой есть Стиль и которая его поддерживает (чему лично я тихо завидую, ибо сама так не умею)
Юлия: спасибо, мне конечно, очень приятно, но сама, увы, я так не считаю(((я даже не ожидала увидеть столько приятных отзывов о моей персоне, коль не шутите)))
и главное - твои друзья тебя любят. :)