- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пустышка, кукла.0#Написал аноним
-
что это за нытик ниже? хД+1Tay: Скорее всего Миа.#Написал аноним
-
да легко. ты ничего не умеешь. ни зарабатывать, ни любить. только бухать.+1Tay: О ты что, я работаю,представь, и любить я умею. Если я не полюбил тебя, значит просто ты меня был не достоин, вот и все.#Написал аноним
-
О нет, еще какая бесполезная.+1Tay: Да ну, и почему же7 Обоснуй.#Написал аноним
-
Ты слишком много из себя строишь и думаешь только как бы тебе было хорошо. И ты алкаш, скотина и просто бесполезная хрень.+1Tay: Ахах о да, я такой, вот только уж точно не бесполезная хрень хд#Написал аноним
-
тебе на всех плевать, кроме самого себя. а по сути ты никто. а строишь из себя крутого. слишком много пафоса, Тай.+1Tay: Для начала я человек, я личность, а не никто. А что касается крутого- хм, я некогда из себя ничего не строю.#Написал аноним
-
следующий на поводу0#Написал аноним
-
Тот, кто меня разочаровал.+1Tay: Да мне как-то плевать.#Написал аноним
-
Бесполезный лжец и изменщик.0#Написал аноним
-
Вдохновляющий~+1#Написал аноним
-
нравишься.+1Tay: ^.^#Написал аноним
Новых комментариев: 0
