- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Пискун любишь?0#Написал аноним
-
любишь алёнку пискун?) :D0#Написал аноним
-
да))))я с тобой,лялечка моя сладкая)))=********мой подходящий человечек)=*0#Написал аноним
-
а как же я?)+2Стас: моя ты рыбка,ты со мной!#Написал аноним
-
Какие факторы?Только не говори что ты гей!0Стас: человека пока нет подходящего:(((#Написал аноним
-
привет)как ты?+1Стас: Привет:)все супер ты как?#Написал аноним
-
почему не с кем не встречаешься?+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
