- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну мне прям уехать на неделю не можно! и люди знайте Света не когда не будет подкатывать к Масе!0Макс: Вот именно)#Написал аноним
-
какой подкатывала вы совсем, даже знаю кто пишет, прекрати писать подобную хрень,никто не к кому не подкатывал, это чушь полнейшая, писать то чего не было0Макс: _______----- _ -----________#Написал аноним
-
светка ганина на перемени родин к нам пришол а он как подкатывала0Макс: чего?? напиши по русски)#Написал аноним
-
чё за бред???0Макс: вот именно#Написал аноним
-
ты видел как ганина показывала к тебе на технологии0Макс: что? напиши нормально#Написал аноним
-
если я свалила из Кул это не значит, что моему Маси можно писать ниже сказанное! Потому что по моему приезду я могу поправить нос этой личности! И не фига он не твой! Родин Максим Анатольевич законно принадлежит МНЕ! ПОЛНОСТЬЮ!+1Макс: хаххахахаха) люблю зай#Написал аноним
-
милый мой:*+1Макс: пыфн#Написал аноним
Новых комментариев: 0
