"УВАЖАЕМЫЕ" сушки, это конечно все понятно, что заняться вам нечем,личной жизни видимо тоже нет!!! все что вы здесь пишите,лишь умиляет)) и показывает как вам этот человек дорог!!!,вы тратите на него свое драгоценное время...к сожалению мозги вам не были даны природой,так не палите же себя пред народом!!!))))))))
Уважаемые твари! Не могу зайти в некто. Хочу сказать вам пару слов... не по возрасту и личных качествах выбирают, а по искренности и честнословию. и если некоторые личности после всего произошедшего хотят меня оставить виноватым, то пожалуйста, ублюдки ебучие, пишите в лс. С отсутствием уважения, Денис Боронин.
Опытную нашел?она научит тебя многому!зря только с Ольгой встречался,намучил её!!!ну согласен,она ж не такая как твоя эта!Оля ж не пьет и не курит,а тебе такие не нужны
счастья вам,счастливые голубки:*