А давайте сделаем пост, под которым все могут общаться и знакомиться? Например, кто лайкнул этот пост, могут выбирать человека из списка лайкнувших и писать ему. Ну что-то в этом роде. Банально, но, думаю, стоит попробовать. Паблик - чудо ;3 Спасибо <3
Вы нам дарите так много красоты.
Спасибо. Большое спасибо.
Каждый раз, когда я захожу в Ваш паблик, я ощущаю, что в этом мире она все еще есть.
Продолжайте творить.
Спасибо. Большое спасибо.
Каждый раз, когда я захожу в Ваш паблик, я ощущаю, что в этом мире она все еще есть.
Продолжайте творить.
i like things which you are write. That's beautiful.