DG. First привет

Привет.
Я очень давно живу один и этот факт меня начинает пугать. 
Я живу по ночам, а днем обычно сплю.

Я вздрагиваю, когда слышу голоса за дверью, я вздрагиваю от громких звуков в подъезде.
По вечерам я  с нетерпением жду, пока весь мир уснет, чтобы спокойно сходить в ночной магазин, купить привычной ветчины и колы.
Я люблю тишину и не люблю своих шумных соседей. Я вообще не люблю людей. 
Но меня стала беспокоить моя асоциальность, поэтому я тут. 
Добрый Гном приветствует всех.
Привет!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет, Гном!
    Вам задание на сегодня.

    Уровень: LIGHT.
    Цель: Заговорить с незнакомым человеком.
    Миссия: 1. Пойти в другой магазин, а не в тот, в который вы обычно ходите.
    2. Поприветствовать НЕЗНАКОМОГО продавца.
    3. Спросить у НЕЗНАКОМОГО продавца, свежая ли ветчина.
    4. Попросить незнакомого продавца посоветовать вам, какая ветчина самая вкусная.
    5. Попросить НЕЗНАКОМОГО продавца взвесить вам N граммов этой самой ветчины и подать N-литровую бутылку колы.
    4. Расплатиться и поблагодарить НЕЗНАКОМОГО продавца.
    5. Пожелать НЕЗНАКОМОМУ продавцу доброй ночи.

    После выполнения задания отписаться в блоге, как всё прошло.
    Бонус за выполнение задания: мой плюсик к карме. Я - ваш подписчик, так что не забуду.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    асоциальность это круто, только поставь еще бронированную дверь
    DobriyGnom: у меня тяжелый камень, которым я заваливаю вход в свою нору :)
    #
    Написала мИчта
  3. 0
    Что ж, пусть тебе повезет. :)
    DobriyGnom: Спасибо. И тебе пусть повезет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А гномы никогда не приветствовали людское общество. ;)
    DobriyGnom: может быть тут я найду других гномов, в таком случае :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Привет)
    DobriyGnom: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. DobriyGnom
  3. Блог
  4. DG. First привет
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии