Привет.
Я очень давно живу один и этот факт меня начинает пугать.
Я живу по ночам, а днем обычно сплю.
Я вздрагиваю, когда слышу голоса за дверью, я вздрагиваю от громких звуков в подъезде.
По вечерам я с нетерпением жду, пока весь мир уснет, чтобы спокойно сходить в ночной магазин, купить привычной ветчины и колы.
Я люблю тишину и не люблю своих шумных соседей. Я вообще не люблю людей.
Но меня стала беспокоить моя асоциальность, поэтому я тут.
Добрый Гном приветствует всех.
Привет!
