Как я задолбалась с учобой...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это заметно. кстати, "учёба" пишется через Ё.+3#Написал аноним
-
да бросай ты её на хрен, дворники везде нужны!0#Написал аноним
-
Ты еще успеешь задолбаться с работой, с мужем алкоголиком, детьми...которые задолбались с учебой. Привыкий;)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
