Новых комментариев: 0
  1. +3
    Ты добрый, милый, прикольный и хороший друг:)
    Вовка: спасибо )
    #
    Написал аноним
  2. +2
    НЕ чё поцанчик в контру гамает!!!
    Вовка: гамал завязал )
    #
    Написал аноним
  3. +2
    девушки а давайте знакомится ^_^ ?
    Вовка: давай я маруся )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    да ваще ништяк парень :))
    Вовка: cпасибо )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Помню я тебя на машине катал!!!
    Вовка: =)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вовка привет что ли...
    Вовка: а ты кто )
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты просто крутбл, красавчик!!!!
    Вовка: ты тоже )
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты мой дружочек)))
    Вовка: и ты иой )
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я хорошего о тебе мнения ;)
    Вовка: рад )
    #
    Написал аноним
  10. +1
    куя ты кули моросишь то Вова?
    Вовка: всымсле ?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ни чё так пацанчик)))
    Вовка: хахаха )
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Это чё за хуйня первый раз вижу.(вадя)
    Вовка: я сам первый раз )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ти супер...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Так то ты подлец!
    Вовка: cпасибо завидуй молча )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Привет, я Алёнка Ш.Давай познакомимся!
    Вовка: Привет Аленка Ш.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты в c.s сейчас играешь ?
    Вовка: Редко )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я бы хотела чтоб ты был моим парнем =*
    Вовка: а я нет )))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    моднявый парень базара нет !!!
    Вовка: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты очень красивый у тебя есть девушка ? *)
    Вовка: cпасибо девушки нет )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я тебя часто вижу а ты на меня внимание не обращаешь (((
    Вовка: а я откуда знаю кто ты ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя люблю ***)
    Вовка: маладцом давай в томже духе )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну..ниче такой)
    тока пидарок маленько!))
    Вовка: иди на .i. )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    прикольный)
    Вовка: =)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    классный парень)
    Вовка: спасибо )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Секси- шмекси)))ахах класненький)))
    Вовка: спасибо ))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Вовка!
    А ты любишь меня?
    Вовка: я тебя обожаю )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Прикольные очки!
    Вовка: какие есть )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хороший милый застенчивый человек в меру упитанный!!!=)
    Вовка: хахаха бред )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милый))
    Крутяк))
    Вовка: мерси )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я тебя знаю=)
    Вовка: а тоже знаю наверна )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вовка Кузьменко
  3. По рейтингу
По рейтингу