Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вовка!!!
    Хороший человек, отзывчевый, добрый, веселый...
    Отличный друг!!!=)
    Вовка: спасибо )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красавица,я бы ему вдул)))
    Вовка: оооо да )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну.нормальный :)
    Вовка: =)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бес,мышуга,гавнище=)
    шериф)
    Вовка: спасибо щирик я тебя тоже люблю )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну я тебя практически вообще не знаю, так что прям так конкретного сказать не могу) ну а с виду вроде хороший)
    Вовка: спасибо )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классный хуле)
    Вовка: ооо да )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    он хороший)
    Вовка: cпасибо )))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мальчики давайте знакомиться))аахах..смешно)
    Вовка: неа я еще маленький )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да он озабоченный парень :) не в обиду Вован ;)
    Вовка: xaxaxa )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    НОРМ ПАЦАНЧИК.
    М,НА КАТКЕ ЧАСТО ВИДЕЛА.
    СИМПОТИЧНО.
    Вовка: можна спросит а это кто ? )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эмм..ну это как бы Карина=))
    Нуу..эмм...где сайт то нашёл:*?
    Вовка: да подруга скинула *)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто то:))))))
    Вовка: =)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну я даже не знаю тебя, ну ниче такой вродебы))
    Вовка: хехе понятна )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да чё можно сказать класный поцан!
    Вовка: xex спасибо )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    моднявый такой:)мажооорик)
    Вовка: спасибо )а ты кто ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чё за лажа?(лиза)
    Вовка: я незнаю сам тока зарегался )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    В контру играешь? Или в Доту?
    Вовка: в с.s играл забросил )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    крутой перец
    Вовка: =)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    милый)))
    правда мало с тобой общались, но очень хочется общаться еще лучше и чтать друзьми)
    Вовка: спасибо )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    это че такое?
    Вовка: я хз сам тока зарегался )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не знаю,мало с тобой общались)
    Вовка: понятна )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вова,завяжи дрочить,подарю конфетку)
    Вовка: отдыхни )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну что я могу сказать - ДА просто вова как некит, вот и всё! :D а так-то да, ты хороший;) ну и разлюбить тебя сложно - это да!
    Вовка: спасибо )
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Да он мне булочку с третьего класса должен)
    Вовка: завтра отдам )
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Помню как он мне место в автобусе не уступил(
    Вовка: хаха )
    #
    Написал аноним
  26. -2
    Что за сайт?Ппц...(Джонни)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вовка Кузьменко
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2