logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [56]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Вовка!!!
Хороший человек, отзывчевый, добрый, веселый...
Отличный друг!!!=)
Вовка:
спасибо )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Красавица,я бы ему вдул)))
Вовка:
оооо да )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ну.нормальный :)
Вовка:
=)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
бес,мышуга,гавнище=)
шериф)
Вовка:
спасибо щирик я тебя тоже люблю )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ну я тебя практически вообще не знаю, так что прям так конкретного сказать не могу) ну а с виду вроде хороший)
Вовка:
спасибо )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
классный хуле)
Вовка:
ооо да )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
он хороший)
Вовка:
cпасибо )))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Мальчики давайте знакомиться))аахах..смешно)
Вовка:
неа я еще маленький )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
да он озабоченный парень :) не в обиду Вован ;)
Вовка:
xaxaxa )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
НОРМ ПАЦАНЧИК.
М,НА КАТКЕ ЧАСТО ВИДЕЛА.
СИМПОТИЧНО.
Вовка:
можна спросит а это кто ? )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Эмм..ну это как бы Карина=))
Нуу..эмм...где сайт то нашёл:*?
Вовка:
да подруга скинула *)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
кто то:))))))
Вовка:
=)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Ну я даже не знаю тебя, ну ниче такой вродебы))
Вовка:
хехе понятна )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Да чё можно сказать класный поцан!
Вовка:
xex спасибо )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
моднявый такой:)мажооорик)
Вовка:
спасибо )а ты кто ?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Чё за лажа?(лиза)
Вовка:
я незнаю сам тока зарегался )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
В контру играешь? Или в Доту?
Вовка:
в с.s играл забросил )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
крутой перец
Вовка:
=)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
милый)))
правда мало с тобой общались, но очень хочется общаться еще лучше и чтать друзьми)
Вовка:
спасибо )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
это че такое?
Вовка:
я хз сам тока зарегался )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
не знаю,мало с тобой общались)
Вовка:
понятна )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Вова,завяжи дрочить,подарю конфетку)
Вовка:
отдыхни )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Ну что я могу сказать - ДА просто вова как некит, вот и всё! :D а так-то да, ты хороший;) ну и разлюбить тебя сложно - это да!
Вовка:
спасибо )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-1
Да он мне булочку с третьего класса должен)
Вовка:
завтра отдам )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-1
Помню как он мне место в автобусе не уступил(
Вовка:
хаха )
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-2
Что за сайт?Ппц...(Джонни)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Вовка Кузьменко
По рейтингу
стр.2
стр.2
Хороший человек, отзывчевый, добрый, веселый...
Отличный друг!!!=)
шериф)
М,НА КАТКЕ ЧАСТО ВИДЕЛА.
СИМПОТИЧНО.
Нуу..эмм...где сайт то нашёл:*?
правда мало с тобой общались, но очень хочется общаться еще лучше и чтать друзьми)