для анонима,которого слишком волнует моя жизнь
и так,народ,я конечно,всё понимаю,но с какого момента вас стала волновать обеспеченность моего молодого человека?свою зависть прошу оставить при себе.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
