logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
хахаха, реально на ишака смахивает, уродка из уродов!!! Мисс уебище!!!!
чо ахринел?
чмо ты ебаное, за речью следи, сука
#
Написал аноним
24 ноября 2011
-2
хахаха, реально на ишака смахивает, уродка из уродов!!! Мисс уебище!!!!
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
ахаххаха)
последний аноним
#
Написал аноним
02 октября 2011
0
болен тобойю
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
не можешь другую аву поставить?,та девка,которая рядом с тобой урод уродом..поставь себя одну,а не с этой!!!!она меня просто бесит!!
че совсем?? ты про Алину??
хоть я ее не знаю.. но мне кажется она хорошая и КРАСИВАЯ!! в отличии от тебя!!
#
Написал аноним
12 сентября 2011
+5
не можешь другую аву поставить?,та девка,которая рядом с тобой урод уродом..поставь себя одну,а не с этой!!!!она меня просто бесит!!
#
Написал аноним
15 июня 2011
0
почему всё удалила?
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
а почему осел??
Билигма:
не знаю..
да тупая она
#
Написал аноним
28 апреля 2011
0
пратииивная:*
Билигма:
ну ниче не поделаешь...какая уж есть
#
Написал аноним
27 апреля 2011
0
ну что б ты понисала,кто тен пишет..осел))
Билигма:
ай нифига не поняла
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
ну и ава..пиздос..зачем поставила?!!осел!!!)
Билигма:
специально..зато мне нравится)
заебала обзывааться
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
очень хорошая в последнее время:D
люблю тебя)
скоро наше лето:*
ждииии....)
-че седня вылазим?
скоро....
Билигма:
сама удивляюсь)))
всем улыбаюсь...это походу после ТЦ...я помалеху свихиваюсь))
ай побыстрее бы.....
-алло?ну ты где???
хочу хочу...
люблю очееень*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
тупее тебя никого не бывает
Билигма:
поверь мне бывает...
ты в том числе
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
люблю тебя,моя ослиха****
Билигма:
люблю,мой баран*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
:) хотел отправить смайлик но тут не менее 10 символов:) так что ":)"
Билигма:
а че бы, че-нить не написать???
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
о,елки каталки,осел есть осел,пошевели извилинами,детка:DD
Билигма:
ой ой...тоже мне умная нашлась...
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Привет!Как дела? скинь фото!
Билигма:
ПРИВЕТИК))ВСЁ ОТЛИЧНО))
А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАК ЕЕ СЮДА ЗАПИХАТЬ???
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
прривет,любимый осел))))
Билигма:
ПРИВЕТ,МОЙ БАРАН*
#
Написал аноним
22 апреля 2011
nektome.blog
Билигма Сандылыкова
Билигма Сандылыкова
чо ахринел?
чмо ты ебаное, за речью следи, сука
последний аноним
че совсем?? ты про Алину??
хоть я ее не знаю.. но мне кажется она хорошая и КРАСИВАЯ!! в отличии от тебя!!
да тупая она
заебала обзывааться
люблю тебя)
скоро наше лето:*
ждииии....)
-че седня вылазим?
скоро....
всем улыбаюсь...это походу после ТЦ...я помалеху свихиваюсь))
ай побыстрее бы.....
-алло?ну ты где???
хочу хочу...
люблю очееень*
ты в том числе
А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАК ЕЕ СЮДА ЗАПИХАТЬ???