Лиза ты очень позитивная и мне с тобой очень хорошо!! Я хочу быть с тобой чаще не намекая на отношения)
Мне очень интересно почему ты тут ЛИЗА??
Я очень тя люблю особенно твоё чувство юмора)=)
лиза: если так уж сильно любишь меня, почему бы не признаться? )
лиза: Смотря каких. Если это был ранее мой близкий друг, то нет. Таких людей я не забываю никогда, а если он не сыграл никакой значимой роли в моей жизни, то да, таких людей я забываю довольно быстро.
Я ОБОЖАЮ,КАК ТЫ СМЕЁШЬСЯ!
а впрочим ты сама всё знаешь!=*
Мне очень интересно почему ты тут ЛИЗА??
Я очень тя люблю особенно твоё чувство юмора)=)
P.S: давно хотел написать это!