logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Очень симпатичная девочка! :)
лиза:
очень приятно) спасибо
#
Написал аноним
04 марта 2012
+1
Красивая)))))))
лиза:
мерси))
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
Любишь своего парня?))почему фоток совмесных нету?))
лиза:
а ты кто такой любопытный? хочешь знать это, пиши в контакт и мы это обсудим)
#
Написал аноним
27 февраля 2012
+1
ты замечательная девочка,и как подруга ты замечательная.с тобой весело)))розиточка*
#
Написал аноним
24 февраля 2012
+1
Ты самая красивая девчёнка которую я в жизне видел)Но дружбы с тобой мне мало(((
#
Написал аноним
24 февраля 2012
+1
это не любовь. ты просто хороший человек))(( тот кто написал весть текст ниже)
лиза:
спасибо, а кто автор текста?)) могу ли я узнать твое имя?)))
#
Написал аноним
26 января 2012
0
мелкая Лиса))ма нишма?)
лиза:
Аколь Бе Сэдер!)
а ты как? О неизвестный аноним
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
ты много смеешься?
лиза:
Да, очень много. Часто тогда, когда хочется плакать.
#
Написал аноним
08 апреля 2013
0
злюка ты жуткая!!
лиза:
ничего себе! кто же ты,и чем я тебя обидела?
#
Написал аноним
08 апреля 2013
0
как провила день?
лиза:
ой, я уже не помню)
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
кидалово мелкое))))P.S мы слили из за того что ты не пришла))
лиза:
хохо)
вы слили из-за своей "потрясной" игры, и моя роль в качестве талисмана тут не при чем)))
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
Ты все еще удаляешь?
лиза:
как видишь
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
Я не кто)А чтоты зделала?Ты кастрировала мою личность!!!!!
лиза:
ЧТО? Послушай, если ты хочешь, чтобы мы уладили эту проблему просто назовись и мы поговорим с тобой на эту тему лично, если ты не боишься конечно.
#
Написал аноним
10 апреля 2012
0
Эт не открытие эт потверждение!
лиза:
Кто ты и что плохого я тебе сделала?
#
Написал аноним
09 апреля 2012
0
толстенькая.)))
лиза:
в каком месте?)
#
Написал аноним
28 февраля 2012
0
конечно......Арчи)
#
Написал аноним
26 января 2012
«
1
[2]
nektome.blog
лиза хуторецкая
По рейтингу
стр.2
стр.2
а ты как? О неизвестный аноним
вы слили из-за своей "потрясной" игры, и моя роль в качестве талисмана тут не при чем)))