Новых комментариев: 0
  1. +2
    ОООО Детка ты свободна? Я готов стать твоим Деймоном)))
    лиза: о, не знаю, кто ты) но да, будь моим Деймоном)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    красивая, позитивная, добрая и заводная)
    лиза: хех, заводное апельсин)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    добрая и отвызчивая!))))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Классная и веселая
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень симпатичная девочка! :)
    лиза: очень приятно) спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    толстенькая.)))
    лиза: в каком месте?)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая)))))))
    лиза: мерси))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Любишь своего парня?))почему фоток совмесных нету?))
    лиза: а ты кто такой любопытный? хочешь знать это, пиши в контакт и мы это обсудим)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты замечательная девочка,и как подруга ты замечательная.с тобой весело)))розиточка*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ты самая красивая девчёнка которую я в жизне видел)Но дружбы с тобой мне мало(((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    конечно......Арчи)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    это не любовь. ты просто хороший человек))(( тот кто написал весть текст ниже)
    лиза: спасибо, а кто автор текста?)) могу ли я узнать твое имя?)))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Лиза ты очень позитивная и мне с тобой очень хорошо!! Я хочу быть с тобой чаще не намекая на отношения)
    Мне очень интересно почему ты тут ЛИЗА??
    Я очень тя люблю особенно твоё чувство юмора)=)
    лиза: если так уж сильно любишь меня, почему бы не признаться? )
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты мой самый лучшый друг, и наоборот. (у меня есть двойник)
    лиза: кто это?
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Лизонька,я тебя обожаю со всеми закидонами!
    Я ОБОЖАЮ,КАК ТЫ СМЕЁШЬСЯ!
    а впрочим ты сама всё знаешь!=*
    лиза: ух ты! спасибо огромное. Даже интересно стало, кто это?))
    #
    Написал аноним
  16. +4
    ты довольно интересная и немного таинственная личность:) но общаться с тобой приятно:)
    лиза: спасибо огромное:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лиза хуторецкая
  3. стр.2
стр.2