Лиза ты очень позитивная и мне с тобой очень хорошо!! Я хочу быть с тобой чаще не намекая на отношения)
Мне очень интересно почему ты тут ЛИЗА??
Я очень тя люблю особенно твоё чувство юмора)=)
лиза: если так уж сильно любишь меня, почему бы не признаться? )
Мне очень интересно почему ты тут ЛИЗА??
Я очень тя люблю особенно твоё чувство юмора)=)
Я ОБОЖАЮ,КАК ТЫ СМЕЁШЬСЯ!
а впрочим ты сама всё знаешь!=*